Приходим на стрижку с ребенком. Нашли своего мастера, мальчик с красивой головой ходит у нас. Мастера зовут Екатерина. Она прекрасная. Мой ребенок сидит, заливается, причем с самого детства, все ей рассказывает, короче, доверяет полностью. Стригут минут 20—30. О салоне узнали от соседки. Она рассказала, что тут разговаривают с детьми и атмосфера для детей. Интерьер недавно поменялся, каждый Новый год очень красиво украшают. В последний раз мы еще взяли друга на стрижку. Он прямо засмотрелся на б… – показать
етонные часы, для мальчишек там очень интересно. Цена салона на уровне. Но, когда ходишь два раза в месяц, то дорого. Всегда встречают, можно снять одежду, пока ждешь, предлагают чай и кофе.
Ответить
Татьяна
оценила на
сообщила
отзыв по телефону
20 марта в 18:37
Мы с дочкой стриглись у Екатерины, нам очень понравилось. Моя стрижка заняла около часа. Всем моим подругам тоже очень нравится, как меня подстригли. Екатерина сделала мне стрижку со срезом по всей длине, каскад. Она очень общительная и позитивная девушка, маску мне сделала и совет дала по уходу за волосами. Для меня важно, чтобы я хотела еще раз прийти к мастеру. О центре я узнала от знакомой. Цены здесь нормальные, приемлемые. Администраторы очень открытые и позитивные девочки, улыбаются.
Ответить
Анна
оценила на
сообщила
отзыв по телефону
15 марта в 21:07
Нравится компетентный специалист, всё на высшем уровне, администраторы хорошие девочки, всегда предложат кофе. У меня сложная стрижка — пикси. Парикмахер Екатерина учла абсолютно все мои пожелания, стрижка заняла где-то час. Екатерина добрая, умная, обворожительная, профессионал своего дела. Атмосфера в салоне очень приятная и располагающая. Цена абсолютно доступная.
Отзывы - детская стрижка